Лысый Дядька

Здравствуйте! Хочу нарастить мышечную массу. Подскажите что лучше и эффективнее и поясните почему! Метан или Sirius Mass

Наталья Мазаева

Синтанол - и не мучайся. .

Кс
Ксюша

естественое но более частое питание-6-8 раз в день, избыток калорий и белков! метан позволяет пахать больше а сириус масс добавка для хардгейнеров и опытных спортсменов с большим стажем тренировок, у
которых прирост мышечной ткани происходит очень медленно или не
происходит вовсе.