Михаил Хромов

тормоз цепляет в конце. при полном нажатии во время движения не юзит (без абс)

матиз. цилиндры тормозные и колодки менялись зимой. тормоза прокачивались. тормозуха на месте

Максим Лямин

тормоза придумали трусы

D S

Воздух в системе 100%

Куево прокачали, я полтора года под машинами ползал в серьезном сервисе по молодости.

Запасайся тормозухой, проверь манжеты в ГТЦ и вперед.

Дарья Ломоносова

Воздух в системе, прокачай систему, если не умееш, то поищи в интернете.

Татьяна Платонова

ручник тяни на 2-3 щелчка