Ирина Олимская

Как не стать обывателем делающим ремонт и выращивающим помидоры?

на хрена мне огурцы

Наталья :)))

А кем бы ты хотел быть? Может как раз обывателем, не самый плохой вариант.

du
dub322

путешествуй

Ирина Дегтярёва

выращивайте огурцы

апдейт: тогда патисоны

Мерим Сыдыгалиева

Жить в съемной квартире. И покупать помидоры на рынке.

Виктория Лебедева

Делать что-то лучше других.

Oksna

Я делаю ремонт и что в этом плохого? Помидоры правда не вырываю, т. к. мне это не интересно.. .
Как не стать обывателем? Твои интересы помогают не стать обывателем.. .

Ремонт я делаю раз в лет 5-7 так как в хрущевке по-другому никак - все старое и сгнившее ...сделал и забыл.... это не отдушина для меня какая то ...

Nikosgr Ang

Когда-нибудь вы будете об этом мечтать, а пока.... загрузите себя работой по самые помидоры!

Ирина

Может в монастырь? к ламе?

Сергей Филатов

стань миллиардером. иначе неизбежно.

On Cleans

Делать всё то же самое для других...

Александр Грачёв

Гена, Вам пора в Африку, там нет ремонтов и помидор.

Алексей Левин

В шалаш и с усердием жрать помидоры, чтобы никогда больше не видеть их.

Саша Кириенко

просто не делать ремонт и не выращивать помидоры.