Андрей Ющуков

что ждёт после расторжения кредитного договора (банк предложил мне самой расторгнуть, так как я не могу его больше оплачив

не открываются документы(

Ева Матиева

При расторжении договора вы ОБЯЗАНЫ выплатить банку ВСЕ долги.

Константин Чеклецов

Вам придеться вернуть его досрочно.

Елена Родионова

Ничего нельзя расторгнуть в одностороннем порядке. Что-то банк крутит. Нужно соглашение с банком о расторжении. Или банк хочет перекредитовать? Т. е. заключаете новый договор, Вы гасите старый кредит, а новый все равно нужно оплачивать?

T@
Tpogreban @mail.ru

Если договор будет расторгнут то начисление штрафов и процентов начисляться не будет. Соглашайтесь. Но все суммы до расторжения договора Вы должны оплатить.

Ирина Ерохова

вы не можете расторгнуть договор с банком. банк сможет инициировать процедуру судебного взыскания в случаях, либо указанных в вашем договоре, либо в общем порядке не ранее чем через 90 дней отсутствия платежей. настаивайте при разговорах с банком на процедуре судебного взыскания, тогда банк сам обратиться в суд в связи с нарушениями вами условий кредитного договора. в суде у вас есть шанс списать штрафы, снизить неустойки и пени, расторгнуть договор и зафиксировать сумму долга. После этого через судебного пристава-исполнителя вы будете выплачивать долг в сумме 50% вашей официальной заработной платы, либо посколько сможете. В суде обязательно надо присутствовать. Обратитесь к юристу с необходимой квалификацией

Петр Черешнев

читайте условия договора.