Иван Сараев

как бы вы рекомендовали быстро узнать, является ли гражданин сейчас ИП, если ранее он был таковым (РФ)

Огражданине9 ФИО известны) известно, что ранее (около 2 лет тому назад ) он был зарегистрирован как ИП .Можно ли сейчас, как-то быстро, узнать, является ли он еще ИП или нет .ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ НАВЕДЕНИЯ СПРАВОК МНЕ ИЗВЕСТНЫ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОН-ЛАЙН.

Алексей Микус

Попробуйте здесь https://kontur.ru/focus/order?Comment=Запрос%20демо-версии

в самом низу вводите ИНН

Маргарита Алексеева

все легко проверить по базе КРОНОС.

Сергей Танцаров

официально, в свободном доступе-нет...