Сергей Бузин

Помогите пожалуйста.. . Голова болит...

Вот три дня назад тошнило сильно очень, гола болела, но тимпературы не было. А теперь с того дня каждый день болит гола и стучит в виске. Помогите какие таблетки принимать или что-то купить из фруктов. Буду благодарна вашей помощи. Ну уже не могу очень плохо.

голова болела*

Владимер Процан

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Артак Чибухчян

Аналгин мне помогает.

Просто Толик

Из фруктов-это точно.... ха-ха-ха, насмешили!!!

Лейсан Хайруллина

МИГ- и голова не болит!
Он очееееень помогает.

Света Молчанова

пенталгин зеелный или солпадеин шипучий это все продается без рецепта

Полина Маркалова

Правильно - это, конечно, сходить к врачу, причина боли может быть разной. Из таблеток, попробуйте те, которые содержат ибупрофен, он обладает широким спектром обезболивания (головная, зубная боль, болевой синдром при травмах и ожогах, инфекционно-воспалительных заболеваниях) . Ибупрофен содержат препараты "Ибуфен", "Ибуклин", "Нурофен", "Миг" (который мне нравиться больше остальных) , и другие.
Также исключите вероятность мигрени. Прочитать можете здесь http://zolushka-new.com/zdorove/kak-borotsy-s-migrenyu-profilaktika-pristupov.html.