Дмитрий Николаенко

Как понять "надуманная причина для увольнения сотрудника"?...

Игорь Овчаренко

Идите спать, батенька.

Веталий

Ну а что непонятно-то? Маялись, маялись с бестолковым сотрудником - вроде, не пьёт, не прогуливает, но толку от него как от козла молока - вот и придумали причину, чтобы его уволить, хотя такой статьи в ТК нет.

Юлия Евтюхова

Причина для увольнения сотрудника, неподкрепленная фактами, а так же без ссылки на законные основания по ТКРФ