Марина Печинога

Куда поехать вдвоем за 40-50 тысяч? Кроме Египта и Турции. И Кипра. Так как их уже рассматриваем. Подробнее внутри.

Куда поехать вдвоем за 40-50 тысяч?

Кроме Египта и Турции. И Кипра. Так как их мы уже рассматриваем. Нам не нужны роскошные отели и все такое, так как пожить в супер-пупер гостинице мы можем и у себя в стране 🙂 заранее благодарю за полезные и адекватные советы 🙂 необязательно летом, можно и зимой, и осенью.

Imamidin Uulu Alymbek

Болгария, Сицилия

Мринок

Индия (Гоа)

Игорь Арсенин

В Италию и Испанию можно.

Татьяна Грицишина

Греция, Болгария, в не сезон Италия и Испания

Хочу Секса .......

Тунис, Болгария.

Елена Зозулина

Рассматривается только море? Если нет, то можно Будапешт или Прагу.

Dimas Takeoff

за такие деньги... крым. . будет масса впечатлоний и деньги еще остануться

Са
Сашка

к нам на колыму
милости просим
На рудниках нет рабов
все подохли.
Ждём-с

Татьяна Махалина

На 10 дней в Римини в очень скромный отель