Равшан Азимов

Ищу столярный цех, где могут за разумную цену сделать простые двери в нестандартных размерах.

То, что предлагают на сайтах - или готовое, или посредники с безумными наворотами.

в Москве

На
Наташка

ТВОЙ АДРЕС, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ?

Елена Кузнецова

нет таких. в москве лишь бы слупить! тем более не стандарт.

Andrey Shishov

Вроде взрослый мужик, самому бы пора уметь двери делать..

Сергей Кошелев

Любой салон с дверями. Приходишь и заказываешь по своим размерам. Любой каприз, только плати.

Алексей Смирнов

Заказать лучше в провинции с доставкой дешевле выйдет

Николай Зуборев

Я видел (правда, несколько лет назад) очень приличного вида двери из массива на строительном рынке возле станции Перхушково Белорусского направления. Кажется, их делает местный цех - значит, могут сделать и нестандартного размера. Попробуйте подъехать - это близко от Москвы, полчаса электричкой от станции Фили.

Галина Руденко

Вам надо по промзонам покататься, по окраинам города. Попутно почитать вывески, поспрашивать людей, которые там шарятся. Обычно в промзоне много рукастых мастеров столяров тусуется на различных базах, предприятиях. Просто они не светятся на сайтах и в газетах, а выполняют как раз заказы тех перекупщиков, которых вы видите на сайтах.

Данил

далеко.. . я делаю и именно не стандарт

Serguei Vdovine

Троицк, Подольск. Есть и частники.