Евгений Миргаязов

Помощь! Починка планшета, Днепропетровск

Играл в игру. Психанул.
Ударил очень сильно кулаком, все стало серым короче, вы поняли.
Куда отнести в Днепропетровске что бы быстро заменили экран?
И сколько это будет стоять?
Желательно где то на Калиновой, Правде.
РЕБЯТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО.
ПЛАНШЕТ НЕ МОЙ, А ДРУГА.

Денис Лейбин

Да, здесь каждый второй с Днепропетровска и конечно же мы знаем адреса всех сервисных центров, да да)) ) Нефик было психовать, теперь соизволь поднять пятую точки и пробежаться по городу

Олег Хмелёв

Несколько раз перечитывал. Несколько раз ржал 🙂

Наталья Саливончик

для начала нужно писать модель и серию планшета, а не саму проблему и все, как буд-то здесь одни экстрасенсы сидят.