Евгений Тебякин

У верующих нет ничего своего, все Христово-это избавляет от всех проблем, и наше несовершенство покрывается качествами

Христа?

Чье? Мое?

Вера - не панацея, а способ найти подтверждение и силу своим помыслам и желаниям. От полного не убудет, а пустое не опустеет.

Кристина Закоян

Вера - это способ мышления. У верующего больше способов заметить что-то кроме себя. Шире мировоззрение. Только и всего.