Esen Umarov

Тебе не тошно быть таким правильным? До безобразия)

Леночка Шенина

Быть правильным не плохо, полезно для самого человека, но найти друзей, чтобы принимали такого правильного-это большая удача!

Андрей Румянцев

Вот именно поэтому я всегда на "ответах" с гигиеническим пакетиком сижу.

Сергей Польников

Тошно... Но это - одна из моих подмиссий... Ты возьмёшь мои миссии на себя? С радостью - отдал-бы... Но ты не возьмёшь их... Ты их просто не удержишь, настолько они...

Юля Андреева

Бывает, но не до безобразия

Ольга

Я неправильная, я настоящая