Сергей Белый

Казахстан. Вывожу официально квартиру из жилого фонда под маленький бизнес...

Казахстан. Вывожу официально квартиру из жилого фонда под маленький бизнес (первый этаж в пятиэтажке) , архитектор подписал проект и все соответствующие документы, а аким города не подписывает из-за пандуса, не соответствующего нормам. Как быть? Делать пандус заново? Есть ли какие-нибудь нормативы?

Дмитрий Стамболи

Аким просто хочет откат) Ему зарплаты мало!! !
Аким не архитектор, его пандус не должен волновать...