Ан
Антон

как правильно приготовить оборотня.

чтоб не отравится. говорят они шибко ядовитые

поговаривают что их нужно подвешивать в тени в проточной воде по горло предварительно перебив все кости.. на пару тройку дней

Dj
Djoly

освежевать
расчленить

всякими специями и в жаровню

Лёха ***

Дать для начала взятку...

Юлия Фалеева

смотря к чему.. . на бал-приодеть, на охоту-причесать, на гуляшь-замариновать..

Ка
Кайрат

В святой ваде варить нада.... Ахапку дров и плов готов...

Кристина

с чесноком в серебряной посуде в святой воде ( я знаю, это для вампиров, но может поможет)

Дмитрий Журавлев

готовь его с детства - обучай актёрскому мастерству и фокусам разным

Алексей Миняев

чувак, подожди пока тебя отпустит и удостоверся что это не собака

Николай Доронин

Да ты оборотне-вампиро-ядный?