Оксана Лукашова

Шумные строительные работы!

До скольки в Санкт-Петербурге разрешается долбить перфоратором в общую с соседями стену? ! Надоели соседи с утра и до вечера без умолку долбят стену!

Ирина Андреева

Дневное время согласно закону СПб с 07 до 23, а в выходные с 07 до 22.
Вы даже не представляете как вы-то им надоели, не зная законов города, который украшаете.

Tohir

Шумные строительные работы должны заканчиваться не позже 19.00. Обычный бытовой шум допустим до 22.00.

Михаил Прянишников

по московской области действует закон о тишине от 1 января 2014 г, а у вас не знаю

Jo
Jonni

позвоните в мэрию

Ксения Лубинская

запрета нат долбление нет есть ограничение по шуму и вибрациям ночью с 23.00 не более 45 децибелл

Ольга Сидорова

Есть закон о тишине. Это в каждом регионе свой. Но перфоратор вообще запрещен к применению в жилом доме. Только на стройках и в промышленных зданиях.