Sa
Saikal

Помогите начинающему бухгалтеру! Почему в отчете в ПФР минусы? (переплата) хотя не переплачивали.

До этого сдавали нулевые отчеты. А в апреле появился 1 работник. Взносы как положено платили в мае и июне. А при формировании отчета в 1С 8.3 стоят минус сумма как за 2 месяца. Что делать?

Ольга

Проверили бы начисления, оплату . Для этого сверьте отчетность со счетом 69 и найдется ваша ошибка. Может зарплату июнь не начислили.