Сергей Садовский

где вы покупаете морские гребешки?

насмотрелась "лучшего повара Америки", теперь хочется попробовать это блюдо, но не знаю, где найти. подскажите, пожалуйста 🙂.
и нравятся ли вам они?

Алексей Карпов

Лучше жареной кортохи на сале, да под водочку - пока не придумали...

Гульпери Касумова

Либо в МЕТРО, либо у китайцев на рынке. У них - значительно дешевле. И есть гребешки с "коралой"
Очень вкусные! Главное - не перегреть, не пережарить и сделать с минимумом специй и приправ!
А самые вкусные - либо в виде карпаччо (сырые тонко нарезать и полить соевым соусом с оливковым маслом и с черным перцем) , либо просто - съесть сырым! Макая в соус!

Гульнара Соколова

После того, как попробовала свежие гребешки в Приморье, в Москве больше не покупаю .

Olga Hlinovskaya

Не покупаю такое вообще

Альбина Мещанская

нет. . запах!!!!