Дария Езерская

Если девушке скоро 23 а парню исполнилось недавно 20 лет . Нормальная ли разница как вы думаете)))

Александра Азеева

Нормалёк.
В самый раз!

Анюта Анюта

Любви все возрасты покорны.

Нина Алимова

нормально

Сергей Сенченко

В данном возрасте разница в 3 года не имеет значения.

Эдик Жолобов

Оба пионеры пока, я в 18 первый раз женился.
Но некисло зарабатывал уже.

Удачи!

🙂

Галина Кочуева

Да, но только не надейся на любовь до гроба, максимум на 6 лет.

Павел ******

я вышла замуж мне было 18 мужу почти 22

Маргарита

после 18 уже без разницы кому сколько лет

Толик Етчик

когда девушке было 3 года, он ещё не родился

Денис Кощиенко

Вам хорошо вместе? Тогда какая разница? ? У меня было одновременно два парня и обои были моложе меня на 5 лет. И знаете, то время я вспоминаю чаще всего.

Pr
Prombitservisnn

В САМЫЙ РАЗ, главное чтоб мозги у него были. А то все говорят, что парни позже девок взрослеют

Оксана Беленкова

Любите друг друга-счастья вам!!!