Максим Гусев

Кремль внушает русским что войны в Чечне и Украине - это дело рук американцев.. . А восстание Спартака, Стеньки Разина

и разгром украинским гетманом Иваном Выговським русского войска - это тоже все дело рук американцев?

Инесса Редькина

а Спартак при чём, Дебил? Да и про Чечню никто нам ничего не внушает, это вам придуркам лажу гонят а вы и уши развесили)))))))))

I?
Irina ????????????????

Какое восстание нахуй? Ты что курил?

Та
Татка

опять все в кучу) ) ты луше постепенно бардак в голову разгребай)

Елена Лайм

каша в голове.. . это у всех укров так ?

Юляша Л

А Украина, это где?