Серых Ирина

Можно ли при посадке в поезд предъявить военный билет вместо паспорта? Либо копию паспорта (копия не заверена)

Денис

Билет можно купить по ксероксу паспорта. Но при посадке документ указанный в билете надо предьявить! Если нет паспорта, то луче купить билет по военнику!

Влад Цишковский

Военный билет предъявлять можно только в том случае, если билет куплен по военному билету.. . Ну, а ксерокопия паспорта вашу личность удостоверить не может...

Лёля

Может, позвонить в РЖД? 8 800 775 00 00

Оксана

В билете указывается номер документа удостоверяющего личность. По-моему нужно покупать билет на военный билет, тогда можно с ним ехать.