Кр
Кристина

Если есть 11 кл, юрид образование, и краповый берет, в ФСБ могут взять?

Юля Никитина

И ОТЛИЧНАЯ физ. подготовка (!) с руками и ногами "захватят"... )))

Сергей Сыров

мясом? возможно.. . на командирские должности, или где думать надо вряд ли.. . краповый берет, это, знаете ли, диагноз

Екатерина

Если ты террорист, то сразу возьмут....

Олеся Туркова

если наркотики не употреблял, пройдешь полиграф, возьмут)

Татьяна Шипунова

краповый берет это не показатель, в твоем случаи стоит попробовать в ОМОН или ФСО, по долгу службы приходилось общаться с ФСБ, это очень грамотные люди которые имеют ни одно высшее образование, работают то они по большому счету головой а не мышцами.