Maksim Andreev

Почему российские десант, ГРУ, ФСБ, краповый берет, элитные войска не могут взять аэрапорт? В Донецке

И*
Иван ****

кишка тонка :)))

Ирина Волчкова

-Владимир Владимирович, куда пропали деньги денежной компенсации семьям погибших на "учениях"?-Заблудились!!!

Дмитрий Самодумов

Потому что их там нет и никогда не было !

Дин Динёв

Наверно вас дураков жалеют...

Ксюша Становова

Иди ещё 1+1 посмотри не убедительно 3.14здишь)))))

Павел Броник

украинский спецназ готовит дрова на зиму. а в аэропорту наемники. Не хотца им умирать. но придется

Сергей Федоров

а что там брать? одни руины.

Ан
Антон

Почему украина не объявляет войну агрессору? Может потому, что солдат РФ на территории украины нет?

Hello Omny

Хороший вопрос но его удолят.

Юлия Постникова

гиви с моторолой устроили соревнование по дохлой сепарской вате возле аэропорта. пока впереди дохлые пидорги моторолы, но гиви не теряет надежды обойти его

Оксана Радько

Приказа не было

Серёга Добров

потому что там их нет и никогда не було.

Александр Александров

...вот интересно о чём русские недоумки-доброжелатели будут 3,14здеть здесь когда всё это в Украине устаканится - снова всей своей шакальей стаей на таджиков, узбеков и прочих азиатов со прибалтами перекинутся как до селе было, али как?