Геннадий Терёшин

Свекровь часто пилит мужа, чтобы разводился со мной т. к. я работаю, а не сижу в декрете (с дочей мама сидит) Как реагировать?

Юрий Черепанов

никак. Это человек такой. Бросите работу. всё равно будете плохой. Скажет, что её сынуля денно и нощно с работы не вылезает, чтобы лентяйку прокормить))

А*
Арташ *********

ваш муж должен решать этот вопрос. Это его мама, а ваши отношения это не ЕЕ дело

Роман Фадеев

Обидно что ли что ей дите не доверили... .

А муж то чего? Молчит?

Он вообще то реагировать должен.

Ан
Анаст

Это не главная причина пиления, я так думаю.

Дмитрий Маслов

Ваш муж должен закрыть ей рот. А если не может, тогда и правда нужно разводиться. Пусть он её пилит потом за это. Бумиранг вернётся к ней)

Эльмира Димаева

Если муж любит - не послушает мать. Родители в сердечных делах - большая помеха.

Роман Коваленко

думаю не в этом причина её такого отношения.... либо просто ревность... не обращайте внимания. А у мужа свои мозги должны быть.

Виктор Майоров

с мужем поговорить и всё

Дмитрий Белов

Ага. А если оядете дома, то начнет пилить, что к ее сыночку на шею сели. Найдете подработку на дому, будет пилить - целами днями дома, а порядок не наведет, обед не сварит. Если уж начала пилить, не остановится, это обычная ревность и желание привязать сыночка к ноге. Это к сожалению не излечимо.

Se
Sef

Поговорить со свекровью.

Александр Уткин

Никак пусть идет лесом.

Ирина Радина

а муж-то как реагирует? ему самому как? нравится, что вы работаете, а не с малышом сидите? А у вас почему такая необходимость работать? в семье денег нет? вообще-то, свекровь права, ребенку мать нужна ..

Татьяна Жмурина

это ее точка зрения и все лишь

Татьяна Брызгунова

Свекровь-это диагноз.

Олег Тихончик

Пусть пилит, если ваш муж настоящий мужик, он найдет как сказать своей мама не лезть в вашу семью. Если решит разводится, то и это к лучшему, какая опора такой муж ?

L8
Lakezz 888

она молится на вас должна за то что вы в дектрете и работаете) если муж не может закрыть ей рот, то сами гаркните на нее чтоб рот закрыла раз и навсегда и не лезла в чужую семью! ( я б так и сделала)