Максим Брюлов

А Вы бы смолги досматривать сверковь (свекра) , муж работает, вы в декрете, а тут серьезно заболела свекровь

и смотреть за ней больше некому, а отношения у вас всегда были не очень? смогли бы?

Anton V. Merkulov

Сами не пытайтесь, нужна обученная сиделка.

Ильсия

Наймите сиделку и не мучайтесь

Semina Tatyana

Мы сиделку нанимали. За тяжелобольным должен специально обученный человек досматривать.

Антон Рожко

смогла бы. К каждому человеку можно найти подход

Максим Мочейко

в нашем бы случае нет. она мне много гадости сделала, как и внукам своим. Мне дети важнее. Тем более, что у моей свекрови 2 сына и любимая сноха (жена старшего сына) , с которой свекровь пылинки сдувает, вот пусть она и смотрит за ней. У меня своя мама есть.

Мiкалай Авсянников

Думаю, да. Скорее всего, да. Можно сиделку нанять, если что. А так, то что ты ещё сделаешь, если только ты дома? Да и для мужа твоего это плюс и для ваших с ним отношений.

Наденька Мосолова

Я бы не смогла, по той простой причине что я очень брезгливая, и я не вымахиваюсь.. нет, оно так и есть. Однажды видела как памперс дедушке меняли в больнице, я рыгала весь день, мне до сих пор эта картина перед глазами маячит. Мне достаточно увидеть волос в еде- и я уже бегу в туалет) если бв не надо было мыть, подмывать и т. д,.. а просто готовить, убирать, поговорить - то смогла бы. А так, лучше бы я работала и оплачивала сиделку ей, есть люди, которые ухаживают без проблем, им не так сложно.

Adilet Kasymov

Если не заразное, смогла бы. А если заразное, не стала бы рисковать ребенком. Ведь и ребенка можно заразить потом. Когда людям действительно фигово, им не до ругани.

Ма
Марина

А куда же деваться-то, если больше некому

Лёша Я

какая разница какие были отношения, нужно всегда оставаться человеком и помочь больному человеку.

Оксана Фоминова

Обязательно, нужно это делать. Таким образом можно улучшить отношение и иметь союзника на своей стороне.

Юлия Забелло

я не врач, чтобы досматривать и сидеть-лечить.

Екатерина Андреевна

Не знаю. Возможно и стала бы досматривать.

Владислава

В принципе - да, но в нашем случае - нет. Предложила бы скинуться на сиделку (у мужа еще двое братьев).

Михаил Кучинов

Вряд ли моя свекровь захотела бы, чтобы за ней ухаживал патологоанатом)

Лилия

вот я такая же брезгливая как Маркиза..да и если честно у самой здоровье не очень и терпения ноль.. да и не умею я быть лицемеркой.. мне противно и точка

Евгений

присоединюсь к Маркизе