Азад Гейдаров

В раю было два дерева одно познания другое вечной жизни. И зачем эта дура за яблоками полезла? Да еще червивыми?

Елена Сивохина

Пленяет тех, кто слаб душой. Кто хочет силу без контроля и власти над подобными себе.) ) Единственный раз послали за яблоками, результат плачевен.))

Павел Щ Nevs И Юля

А зачем она вечная жизнь без познания?

Елена Бардина

хотела умереть от любви

Наталья Назарова

что бы ты дура родилась

Наталья Краснова

Ева не лезла. ее убедили

Игорек Антонов

Одна дура полезла, за выдуманными яблоками, хотя в библии, нет ни слова о яблоках и Ева, это иносказание . А, другая дура, спрашивает. Не пора ли ей самой слазить на дерево познания.?

Миргул Торобаева

Ты хочешь сказать, что эта стерва и яблоко съела и змея? Что поделаешь, если вы, что ни увидите, всё в рот тащите.