Андрей

Почему на Древе Познания выросли яблоки, а не энциклопедии ?

Благодарю.

Тимофеева Анна

Древо выполняло в Раю функции новогодней елки. Его украшали резиновыми грушами и стеклянными яблоками.

Crazy Mart

энциклопедиями сыт
--
не будешь
...
а ведь
это
_

Анна

там был красный генрих

Юл
Юлия

я тоже думаю, что для рая мелковато. дерево могло бы и арбузами разродиться, оно ж райское, чудесное и божественное, фигли на яблочки мелочиться?!

Рустам Халиков

начинать нужно с простого ...

Наталья Васильева

Познание не в книгах, а в человеке. Яблоко - просто толчок.

Анна Туралина

потому что неправильные пчёлы делали неправильный мёд в цветах этого дерева.

Михаил Волков

потому, что плоды познания требуют усвоения

Мария Нахапетова

вот яблоками и нужно шарить по книжкам.... закладывая считанное в мозг....

Алена Каплун

потому что внутри него- "звезда знания" )