Сергей Новиков

Почему тот, кто хочет найти Бога, находит Его?

Анастасия

Кто ищет тот всегда найдет

Todasca

Свинья везде грязь найдет

Елена Матюха

Я бы сказала так: кто хочет найти истинного Бога и правду о Нём. А не просто примазаться к "духовному". Тому Бог помогает прийти к истине. Матфея 5:6 - "Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Откровение 21:6 - "И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой (источник воды живой - слово Бога) "

Виктор Снигур

Они знают, где его искать. Если нет - им помогут добрые санитары.

Лана M

Потому что Бог не может существовать независимо от сознания человека.

Наталья

вы уверенны ?!!хотя пиар ещё ни кто не отменил )

Эннка Сианка

этого хочет Бог.

Роман Боровков

а потом оставляет по греховности. ибо не достоин