Виктория Войнова

Хочу в Adobe premiere Сделать разделенеие по дорожкам. одновременно?

Т. е. Две видео дорожки и что ы уже на финальном экране (в монтаже) было два экранчика, где показаны две дорожки сразу) Мульти камера это слегка не то там одна дарожка и вообщем не сильно удобно.. . Нет ли другого способа не изменяя дорожки как указано на картинке видеть сразу два видео

Stas Dergachev

1. Уменьшить scale обоих видео
2. Кроп одного из видео
3. Увеличить ширину кадра чтоб поместить оба видео в 100% размере (при этом размер кадра естественно будет не стандартным)

Татьяна Пепелина

Мля, когда Вы научитесь хотя бы задавать вопросы, не говоря про орфографию и пунктуацию?
Лично я так и не понял, что Вам нужно: разделить дорожки или просмотреть их одновременно?
Уж не PiP ли (картинка в картике) нужна? Это - штатная функция. Даже париться не о чём.

Искандер Омурзаков

Мультикамера, там не одна дорожка а несколько. Вам для этого лучше второй монитор приобрести.