Сергей Бурмистров

хочу купить canon 60d Посоветуйте в комплекте брать (18-135 is или 18-55 is)

хочу купить canon 60d

Посоветуйте в комплекте брать (18-135 is или 18-55 is)
Для фото и видео

Спасибо большое

Angel S

18-135

Рустам М

бери без объектива, купи отдельно 17-55/ 2.8

Di
Diana

18-135 (2)

Руслан Магомедов

бери тот что больше размером.

Ваня/тушканчик Латышев

теперь я бы не взял ни то, ни другое стекло.

Дмитрий Шапилов

Берите тот, что дешевле, ибо другой разницы вы просто не заметите.

Ирина Чернюх

Объективы дело личных запросов. Если запросов нет, то и советовать нечего, это значит любой вам подойдёт. А с личными запросами разобраться в пошаговом режиме и быстро поможет плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0