Сергей

может ли работодатель без моего ведома уволить меня по статье ?

при устройстве на работу принесла абсолютно чистую трудовую книжку. заходить на работу больше не хочу. зарплату забирать не буду.

какую подлянку может сделать мне главный бухгалтер?

Наталия Пучинина

Вот за прогулы и уволят.
Что ничуть не помешает при устройстве на новое место принести новую абсолютно чистую трудовую книжку.
Подлянку? Письмо заказное пришлют, на почту идти придется, если настроение будет 🙂

Оксана Гадеева

Ты же не на зоне.. не хочешь не иди. Разумеется уволит за прогул.. но тебе без разницы раз трудовая не нужна

Владимир Тимошкин

Никакой, если заведете новую трудовую книжку и вам не жалко терять стаж и зарплату

Юл
Юлия

он вам факс вышлет.
Главбуху вы глубоко безразличны