Анна Андреева

как вернуть деньги за товар проданный дороже

Компания АкваУрал-НТ установила в квартире мне фильтр для очистки воды за 6800р, заключили договор на сервисное обслуживание. Стоимость фильтра 2050р. Как мне вернуть деньги?

Нина Рябко

не заключать договор

Оксана Егорычева

2050 — фильтр, оставшиеся 4750 — стоимость установки и сервисного обслуживания.
Все нормально, просто думать надо до, а не после 🙂

А-
Алексей -4444444

У нас рыночная экономика. Товар стоит ровно столько, сколько вы за него заплатили.

Настасья Дмитриева

Вы заплатили за фильтр, и сервисное обслуживание. У нас так принято, продавать товар, и гарантию на него. Условия рыночной экономики. Деньги уже не вернуть, если нет друзей в правоохранительных органах.

Сергей Горкунов

А вы, что думает, что вам рабочий пришел и бесплатно поставил фильтр? Кстати, сервисное обслуживание у вас видимо по договору на год и это тоже не бесплатно !