Ирина Рочева

Обязательно ли для приготовления сладких колбасок нужны орехи? Или без них не вкусно будет?

Роман

Я думаю будет не так вкусно. В них вся фишка. Но можно поискать какую-нибудь альтернативу орехам (например, сухофрукты, семечки)

Екатерина Мирошниченко

Вообще никогда не ела с орехами, если Вы про шоколадную колбасу с печеньем.

Светлана

я и без орехов делала вкусно

Роман Фадеев

можно по вкусу

Любовь

мама делала всегда без орехов. но на какао не экономила) ) ) обалденно было.

Юлия Слышкова

Мы с подругой без орехов делали, и так вкусно

Людмила Кочетова

необязательно

Михаил Фролов

Нет конечно) ) , можно и без орехов. У меня старший ребенок не любит орехи, я не добавляю.