Анна Елистратова

Какая пища самая отвратная на ваш вкус?))

Ольга Васина

жаренная рыба

Алексей Оболонков

козлятина. манная каша. молоко с пенкой. вымя рубец и прочая требуха. рыбьи головы. про насекомых тухлые столетние китайские яйца ласточкины гнезда и прочих морских жареных свинок не пишу- то НЕ еда. а ...пи-пи-пи (((

Александра Фатикова

Манная каша из садиково-школьных воспоминаний.

Ольга Ерискина

бич пак чипсы и все что с глуаматом фу

Олька Коряпина

Sauerkraut у немцев (кислая капуста)

Дима Царев

Несвежая.

Вовчик

Мойва ( жареная) и морковный пирог (или морковные котлеты) . Фу-у (((
А ещё сельдерей.

Алёна Евтеева

Самая гадость для меня это каша манная, любое молоко и его пенка, фуууу, сразу рвать тянет, холодец, каши пшенная и перловая, супы молочные, хреновина, чеснок, сало, любые соусы и кетчупы, сок томатный, печенье овсяное, мед, халва, сладкая вата, любой алкоголь, колбаса ливерная, яичница, омлет, яйца всмятку и много еще чего...

Светлана Орлова

После третьей выпитой, такой не бывает.

Мария Саркисян

Бычьи и всякие бараньи яйца. Во первых ничего вкусного, во вторых отвратно

Александра

пингвин

Софья Кравцова

Мидии или мисо суп, не могу выбрать)
P.S.: выбрала, мидии хуже.

Сергей Папуша

...вырваная...

Алексей Свиридов

На первом месте луковый суп, второе место делят дуриан и окрошка.

Эрнис Султанов

сало в шоколаде

Евгения Дровняшина

Без мяса!! ! Трава не еда, а только приправа!

Роман Сидоренко

папоротник

Константинова Светлана

у меня только корица, зира