Valera Volodin

Если купить щенка бигля и лабарадора то когда они вырастут они будут дружить

Мария 89

Если их вместе растить пока они малыши, то возможно они и сдружатся, так как будут уже знакомы друг с другом 🙂

Леонид Горюнов

Будут. Справитесь с такой удвоенной активностью, с шилопопостью лабра и энергией и замашками сворной гончей, бигля?..

Наталья Снеткова

Конечно можно, были случаи когда с самого детства дружили лев, медведь и волк. ))