Михаил Князьков

iPhone 4 уходит в режим восстановления

Дело такое:
Решил даунгрейд сделать с 7.1.1 до 6.1.3 - вышло неудачно.

Айфон был привязан к владельцу бывшему (брал с рук) - хактивацией привязал на свой apple id.

Поставил джейлбрейк, preventsleep - после 5-ти минут работы девайс сразу выключается и идет в режим восстановления.

Через комп несколько раз уже переустанавливал джейл - работает 5 мин и сразу выкл - и в восстановление уходит.

Что делать? ?

Георгий Тараканов

Огрызок для лохов.

Andrey Ur,eviche

ставь андроид 😄