Храпская Юлия

Помогите с восстановлением iPhone 4

В общем получилось так что с iPhone там с прошивкой напортачили и короче отдали в мастерскую просят код чтобы восстановить iPhone (дело в том что если перепрошивать через iTunes то он выдаёт ошибку) , то ли Apple ID или Apple IP это не тот который в телефоне нужен чтобы скачивать там с Appstore и всякое такое. Мне сказали что он должен быть то ли на коробке то ли на какой то бумажке, может если кто то знает подскажите где этот код находится?

Елена Шаломеева

кто активировал, того и тапки )

Ир
Ирина

Короче - телефон не твой и брал с рук? Поздравляю. Можешь прибить его к стене. Apple ID обойти не удастся даже в мастерской. Никакого номера в коробке и на бумажке с айфоном не идёт.
Да и с прошивкой огрызка напортачить ничего невозможно. Зто ж не зачуханный андроид.