Георгий Тараканов

Помогите по Iphone 4 ios6

Условия: Iphone 4 не лоченный ios 6 привязанный джейл - после установки NCSetting перестал работать верхний динамик - удалением проблема не решилась. . в нормальной загрузке без джузбот - вечный респрай.. . как профиксит? уж больно перешиваться неохота...

но динамик живой между ребутами есть секунд 10 протестить. . те не железо. . или где можно фрагменты этой хрени доубивать!

Юлия Алимханова

и в чем проблемма )??