Axinya Igorevna

сколько будет стоить электромонтажные работы в детском садике на 220 мест

Антон Щербаков

Всё зависит от набора работ, количества материалов. Короче, нужно проект сначала составить или дефектную ведомость

Мария Евстафиади

Материалы и стоимость везде разные, нужно самим подбирать компанию которая вас устроит и в цене и по работе, а о цене вопроса, сами можете поговорить и узнать сколько и что будет стоить, может и скидку вам дадут. http://www.stroypod.ru

Ма
Машулька

Стоимость таких электромонтажных работ будет зависеть от многих факторов. Как минимум для начала - вам нужно было указать город. А вообще можете обратиться напрямую в фирму, которая этим занимается, они вам все просчитают. Вот, как пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]