Александр Shyrik

Вы готовы к тому, что в следующем году летом восход солнца будет не в 4 часа утра, а в 3, из-за зимнего времени?

Я думаю, что рано или поздно всё равно его заменят переходом туда-сюда.. .
Неудобств больше, чем удобств.

В июне-июле

Кэ
Кэти

Им делать нечего вот и передвигают. Новая власть по новому метет а народ страдает

На
Наталья

Мне пофиг, я обычно в это время дрыхну)

Анастасия Иванова

Нам че привыкат стрелки в зад в перед вертеть?

Виталий Ромащенко

Да вроде как то всё равно!

Катя

Самое хорошее спать на час больше. А солнышко пусть встаёт когда хочет.

Ольга Барышникова

Лучше всего оставить как есть.
Есть люди, думающие об экономии электроэнергии. Экономисты подсчитали, что кручение стрелок экономит что-то в размере стоимости батона хлеба на человека.

Еще кое-кто говорит, что спит больше из-за кручения часов. . Люди, ау! Это невозможно. Вы же спать по цифровому значению часов ложитесь, а не по интенсивности освещения. Например, если в 22 ложитесь и в 7 утра встаёте, то и после перевода часов столько же часов в кровати проведёте.

Ну ни одного объективно полезного аргумента, говорящего о пользе смены времени!