Ольховский

Объясните, пожалуйста, подробнее как получить КМС по легкой атлетике

Сколько нужно побед и в каких соревнованиях и тому подобное

Татьяна Брикова

Я занимаюсь художественной гимнастикой! Просто тренеруйся, выступай! Тебе должно исполниться 16 или 17, и тебе само датут КМС (Кандидаты Мастеров Спорта))))

Александра Мирошникова

На какие соревнования тренер пошлёт, вот их все и выигрывай. Ксения смешно написала, что после 17 "само" дадут кмс.

Makc Pocha

Условия присвоения спортивных разрядов и званий прописаны в ЕВСК (единый всероссийский спортивный классификатор).

Наталия Паршикова

нужны тренер и врач.
спорт - это медицина!