Ольга Толкачёва

фссп арестовала сумму. доступные деньги остались. могу ли пользоваться картой, зачислят лизарплату?

Надежда Малышева

Нет, картой Вы не воспользуетесь, счет карты арестован, а сумма долга заблокирована. Надо уплатить долг, привезти документы по оплате судебному приставу, получить постановление о снятии ареста, отнести его в банк, через неделю снимут арест и все Ваши оставшиеся средства станут доступны.

Свыше долга у Вас никто ничего не снимет.

Настя

Заплатите и пользуйтесь остатком.

Дашутка

Прекращаются расходные операции. Операции по зачислению не прекращаются.

Все что свыше арестованной суммы - готово и к Вашим расходным операциям.