Алексей

Чем отличается замещение от перевода на время отсутствующего работника?

Тогда чем отличается от совмещения?

Никита Поляков

При замещении замещающий сотрудник остаётся при своей должности, т. е. его никуда не переводят.

Тимур Таланцев

Замещает т. е. занимает должность. Можно работника оформить (принять на работу) на замещение какой-либо должности, а можно перевести на постоянное или временное замещение какой-либо должности.