Николай Грешонков

Здравствуйте, планирую переехать на пмж в москву, интересуют финансовые вопросы.

Здравствуйте, планирую переехать на пмж в москву, не знаю, как там будут обстоять дела с жильем и работой, не подскажете, сколько примерно стоит арендовать хотя бы комнату, недалеко от центра, и сколько примерно денег будет уходить в месяц на житье-бытье ) Спасибо

Катерина Угняченко

Вся Москва недалека от центра, метро быстро ходит, однулка у метро стоит около 30, комната тыщ 15-17. Покушать туда сюда, тыщ 40 в месяц минимум на круг с комнатой

Ирина

Всё, что заработаете, всё израсходуете сразу в этот же месяц. Нет смысла вкалывать в Москве.

Arsen Gevorgyan

если нет связей в городе- не суйтесь туда, потратите уйму времени и денег на пустышку, никогда нормальную работу с нормальной зарплатой вам не видать

Аня Косулина

Приготовьтесь к долгим поискам приемлемой работы, той что бы устраивала по зарплате, образованию, добродушный коллектив тоже не помешает. Знаю некоторых, которые промаялись не один год и потянули с родственников хорошие деньги, что бы всё таки найти что то подходящее.

Дмитрий Доркин

квартиру снять – примерно 30-45 тыс. в месяц.
Зарплата – ну, кем устроитесь.

Если дворником, 15-25 тыс. в месяц

Татьяна Брызгунова

комната 15-17, это если повезет, а так и 20 есть, и это не в центре!! ! можно снять на двоих, уже дешевле будет) ну а на жизнь по запросам, кому-то может и 15 хватит, а кому-то и 50 мало

Kv
Kvil

пиздят тут про картиру за 30-45 я сдаю однокомнатную рядом с метро Семеновская за 23 тыс руб. можно и за 18 тыс найти на окраине Комнату можно снять за 10-15 тыс. еще столько же вам понадобится на транспорт еду и пр.