Roman

Дорогие жители города на Неве! Хочу купить квартирку у вас: ) Где что интересное продают?

Гл
Глеб

Много где))

Наталия Бейльман

О, где только что не продают! ) ) Жилые комплексы растут как грибы после дождя! Мне лично нравится концепция ЖК Триумф Парк - она экологичная. Советую!

Геннадий Терентев

обращайся в АН "Динас" к агенту Матросову

Ирина Бикейкина

Это смотря у кого какие интересы и возможности)) )
Мы так в Балтийской жемчужине квартиру купили. Рядом парки- красота!

А кому-то центр нужен.

Кто-то хочет новостройку и может подождать годик-другой, а кому-то нужно сразу.