Андрей

что можно приготовить из мякоти фруктов после сваренного компота и свежевыжатого сока? её осталось ой как много..

Владимир

Раньше протирали мякоть через дуршлаг, добавляли сахар и варили повидло.. . Потом бросили - не съедалось все это - приходилось раздавать и выбрасывать.. . До сих пор в погребе стоят многолетние банки...

Иван Зибрин

Не заморачивайтесь!... время не то (уверяю что ЭТО есть никто не будет! ((

ОК
Олеся Куликова

мякоть из соковыжималки слишком сухая а вот из соковарки можно джем варить да и то пару банок. больше не расходуется.

Ирина Голуб

да ну, ерунда какая-то. Выбросить и не париться

Андрей Дмитриевцев

ничего, выбросить

Алексей

сьесть

Александр Грачёв

начинку для пирожков. морс. компот. или выкинуть нафик

Татьяна Звозскова

Это жмых!
А жмых-это отходы!

Алена Еськова

сухофрукты варёные я жру. а что делать со жмыхом после соковыжимания?

Оля

Выбросить и не тратить время. Ничего вкусного не получается.