Елена Савченко

Как сделать лёгкие бутерброды?

Лёгкие и вкусные бутерброды!

Анастасия Штыкова

кусок хлеба и сыр

Любовь Задорожная

Хлеб, обезжиренный творог, зелень.
Хлеб, отварная курятина (грудка) , горчица, рубленая пряная зелень.
..А самый лучший - тонкий лаваш с завернутым в него сулугуни или чанахом, с кинзой, петрушкой, эстрагоном и перьями лука!! ! А если еще с соусом ткемали - просто улет и зависть окружающих!!!

Катя Родина

Я очень люблю бутерброды в которых вместо хлеба используется печенье крекер особенно с маслом лосося, эти бутерброды действительно легкие и нравятся всем членам моей семьи. О точной рецептуре и приготовлении можете узнать на сайте http://vashvkus.ru/recipes/orighinalnyi-butierbrod-s-maslom-lososia

Анжелика Поддубная

Привет!
рецепт легких бутербродов здесь

http://eda-recepty.com/cooking/4847-veselje-buterbrodj

Приятного аппетита!

Ga
Galka

На кусок батона положите кусочек помидора и посыпьте сверху мелко нарезанным укропом. Я похожей рецепт в своем учебники за пятый класс видела, только не понимаю, что здесь значит слово "легкие". В смысле, не калорийные или те, которые можно запросто приготовить?

Галина Ганьшина

Пышный хлеб нужен

Дарья

Накачать мышцы - и любой бутер покажется лёгким!

Сергей Кузьмин

булка +в середине что хочешь +булка +сыр сверху)) и в микроволновку

Андрей Добров

ОТРЕЖЬ 10 ГР ХЛЕБА, 5 ГР. КОЛБАСЫ И НАМАЖЬ 1 ГР. МАСЛА.

Ма
Мария

1)английская классика - сэндвич с огурцом. не привычное нагромождение булок с начинкой, а легкая и нежная закуска.
свежие огурцы очистите от кожи, тонко нарежьте кружочками.

тонко, действительно тонко нарежьте белый хлеб, слегка подсушите в тостере или на сковороде, удалите корки. положите на хлеб тонкий слой сливочного масла. положите кружочки огурца. чуть-чуть присолите. все.

2) черный хлеб - подсушите, удалите корки.

помидоры ошпарьте и очистите от кожицы (будет вкуснее) , нарежьте кружочками. положите на хлеб.

брынзу нарежьте пластинками, положите на помидорки.

присыпьте любой зеленью.

3) черный или зерновой хлеб - подсушить, удалить корки, намазать тонким слоем средне-острой горчицы. тонко нарезать сыр типа эмменталь (любой, который вы любите) .

зеленые оливки - уберите косточки, и покрошите сверху. если оливки уже без косточек, "пришпильте" пару сверху зубочисткой.

Анна Коржевская

хлеб намазать маслом положить сверху сыр и в духовку

Сергей Маркин

хлеб, сыр, колбаса, майонез, и в духовку