Elena Mamayeva

поеду в поезде первый раз одна. в плацкарте на верхней полке. куда девать багаж? у меня 2 сумки.

Владимир

Вы имеете право поставить сумки под крышку нижнего сиденья. Вам покажут, не волнуйтесь.

Нурланltnurik

Там третья полка есть - попросите мужчин забросить вещи наверх, а может и сами сможете, если не очень тяжёлые

Женя Белякова

На 3 полку положите.

Анатолий

Ящик под нижней полкой для пассажиров. ,едущих на этой полке.
Свои вещи вы можете положить туда только при наличии там свободного места.

Ваше место для багажа на 3 полке.

Та
Татьяна

если сумки мягкие, то можно под голову положить

Александр М

Видел в Индиии . Купите замок и цепь и пристегните сумки к с толику в нашем Российском варианте.

Сергей Толкачев

Это безвыходная ситуация... Вот в 90-е. у спикулянттов такие вопросов не возникали, куда что и как..)) а теперь выход один застрелиться...))

Светлана

попросите у нижней полки поставить вещи туда если там есть место

Гульмира

У вас есть право поставить свой багаж под нижнюю полку, а то что не войдет на третью.

Эмилбек Осконбаев

не слушайте вы никого, только под подушку

Виктория Никишина

Попросите кого-нибудь забросить их на третью (багажную) полку.. . А вот рундуками под нижними полками вы можете воспользоваться тоько при наличии там места, так как приоритетное право ими пользоваться имеет пассажир, едущий на этом месте...

Кр
Кристина

Под нижнюю полку или на третью багажную