Ирина Арсланова

В чем причина такой неисправности газовой плиты Gorenje?

После поджига быстро затухает газ вертела в духовке. Газ на вертеле почти не горит. Большая горелка плиты поджигается долго. Потом она затухает. Духовка тухнет.

Совет купить плиту от Бош или Кайзер не является указанием на причину неисправности. А что, людей, понимающих в этой технике, здесь совесем нет?

Нина Леонтьева

самая фиговая фирма. . .у них все ломается... причем сразу... вечно на всем экономят люди, потом жалуются. Ну почему бы не купить Бош.. . да, дороже, но зато качество!

Ольга Иванова

купите от Кайзер.

Татьяна Татьяна

Спросите мастеров. Какая то неисправность в подаче газа. Горение- лучшая фирма плит.