На
Наталья

Существуют ли какие-либо препараты, ускоряющие протекание беременности?

Анна Степанова

хахаха) это тебе не арбузы нитратами качать)

Дмитрий Шапилов

тупица тролль

Бек Хамирзаев

Ага потом родить инвалида и сдать, а точнее бросить в роддоме.

Татьяна Шиманская

есто только препараты, ускоряющие развитие легких, их колят только в стационаре при роддомах у кого маленький срок и есть угроза

Михаил Аверьянов

это еще зачем?? ? надо родить раньше? парня обмануть хочешь??

Анастасия Кузова

Самый скоростной способ-преждевременные роды на позднем сроке.

Магдалена М

за 5 мес. родить надумала?

Светлана Савушкина

Нет, не существуют.

Елена Валерьевна

Нет, это фантастика какая-то.