Михаил Убирия

Подскажите, какой телевизор лучше купить, Record или LG ?

Ел
Елена

Лджи лучше всех

Наталья Сорокина

Еще один голос за ЛЖы, но как лучший отметте ответ Евгений Салтыков , он не поленился Вам ссылку сделать

Алина Посадскова

Предположим, что вы не посещаете магазины, не знаете, что покупают больше других марок. .
Но хочу сейчас сказать в пользу недорогих, да и просто дешёвых телеприёмников - ведь если их продолжают выпускать, значит, кто-то же покупает. .
Различия между достаточно дорогими и их "простыми" собратьями-телевизорами иногда бывают минимальными (по внешнему виду) , а порой, "неизвестные" производители предлагают даже более высокие технические решения, чем у "крутых" брендов. Правда, золото это, чаще всего, оказывается самоварным - техническое воплощение электронных схем и функций оказывается весьма неважным: процент брака высок. .
Но если повезёт, купив задешево телевизор, станете обладателем нормального ТВ, за недорого. Вы везучий покупатель?

http://www.ferra.ru/ru/byt/review/How-to-choose-nice-and-cheap-TV/#.U7bWn0DAE6Y
Если везение, не ваш конёк, то выбирайте те бренды, которые известны в мире более, чем в двух странах. LG относится именно к таким. .
http://habrahabr.ru/company/smartgadget/blog/179553/
Ну а если обеспечите дома источники цифрового сигнала, то принципиального значения, какая марка ТВ у вас будет иметь не будет. Ну, кроме комфорта использования и надёжности...

Максим Сергеевич

Конечно LG, ладно хоть не с Радугой сравниваете )))